психиатр

19:10 16-10-2009 / евгений, обратиться

Здравствуйте!Вобщим диагноз свой не знаю.Пью Солиан 50 млг в день.Была мутота , в голове бред один.Как начал пить таблетки всё нормализовалось.Но вот начал тут Юнга читать.На свою больную голову.Вобщим начал искать в себе разные комплексы ,ниврозы.То есть признался себе в самых противных вещях.Всевозможных перверсиях.И всё это себе представил-ну всё по Юнгу-осчутил это сердцем,пережил.Ну может не до конца.Вобщим отойти до сих пор от этого не могу.У меня наверно слабая психика,потому что я в таком стрессе нахожусь уже два дня, что даже говорить сил нету.Чуть ли не трясёт всего.Буд то немного крыша съехала после этого.Я пытался всё это с собой обсудить,что бы разобраться в такой реакции.Но вот вроде разобрался,всё понял,но потом всё равнго плохо очень.Доктор ,скажите может это постепенно пройдёт?

Ответы

# 20:44 16-10-2009 Аноним, обратиться
Евгений, пришла пора показаться доктору. Доктор вполне себе будет рад побеседовать о ваших переживаниях и помочь вам с ними справиться. А пока думайте побольше о том, что реально психически здоровых людей очень мало, почти у всех есть страхи, неврозы, "противные вещи".