психиатр

12:11 20-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, У меня запущенная депрессия. Мне предлагают лечиться в дневном стационаре, или лечь в больницу. Если меня поставят на учёт, то смогу ли я потом и когда получить водительские права, и выезжать за границу?

Ответы

# 12:59 20-10-2009 Аноним, обратиться
Смотря в какую больницу вы ляжете (из одних передают инфу в ПНД, из других - нет, соответственно, на учет не ставят). Знаю, что в НИИ Психиатрии точно никуда ничего не передают и на учет не ставят. В Корсакова вроде тоже.
Если вы все же попадете на учет, то за границу сможете выезжать совершенно свободно, а вот с правами - это вряд ли:(