психиатр

19:45 20-10-2009 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать? Месяц встречались с парнем, достаточно привязалась к нему, Неожиданно пропал резко, на звонки не отвечал. Как выяснилось позже летом погибла его девушка, теперь находиться в депресси, говорит что никто не нужен кроме нее. Подскажите можно ли как нибудь помочь ему?

Ответы

# 21:28 21-10-2009 Аноним, обратиться
Он пропал,видимо т.к он всегда Вас сравнивал со своей девушкой. Если он Вам дорог,вытаскивайте его из дома куда-нибудь в общество, Если Вы будете последовательны и ненавязчивы, то он оттает от потери