психиатр

16:24 21-10-2009 / Игорь, обратиться

что делать, если безнадежно болен и не можешь работать?

Ответы

# 20:50 21-10-2009 Татьяна, обратиться
Игорь,
работа по дому тоже работа - если можешь
чем болен не знаем - совет как так можно дать ??!
# 16:02 22-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, болен я с детства, но болезнь дала о себе в 21 год. В истории болезни написали, что симптомы шизофрении. И это так: слышал голоса, страх пресследования. Сейчас мне 25. Живу в постоянном страхе за свою жизнь, за свое здоровье, из дома никуда почти не выхожу, ни с кем кроме родителей не разговариваю (да и не с кем, друзей и подруг никогда не было), но родители почти со мной не разговаривают. Вторая главная черта, что я душой маленький ребенок. и третья что я дурачок во всех смыслах этого слова. Ну и конечно депрессия, ничего делать не хочется, абсолютное ранодушие ко всему, я никогда не способен был ни на какие человеческие чувства. Пенсия у меня есть правда всего 2800. а лекарства я в месяц потребляю на 3000. пока живы родители я еще могу жить, но страшно подумать что будет когда их не будет. Кроме них никого нет. Смотришь по телевизору как у больных квартиры отбирают, да я и не готов к взрослой самостоятельной жизни. абсолютный тупик.
# 16:37 22-10-2009 Игорь, обратиться
Татьяна, болен я с детства, но болезнь дала о себе в 21 год. В истории болезни написали, что симптомы шизофрении. И это так: слышал голоса, страх пресследования. Сейчас мне 25. Живу в постоянном страхе за свою жизнь, за свое здоровье, из дома никуда почти не выхожу, ни с кем кроме родителей не разговариваю (да и не с кем, друзей и подруг никогда не было), но родители почти со мной не разговаривают. Вторая главная черта, что я душой маленький ребенок. и третья что я дурачок во всех смыслах этого слова. Ну и конечно депрессия, ничего делать не хочется, абсолютное ранодушие ко всему, я никогда не способен был ни на какие человеческие чувства. Пенсия у меня есть правда всего 2800. а лекарства я в месяц потребляю на 3000. пока живы родители я еще могу жить, но страшно подумать что будет когда их не будет. Кроме них никого нет. Смотришь по телевизору как у больных квартиры отбирают, да я и не готов к взрослой самостоятельной жизни. абсолютный тупик.
# 19:31 22-10-2009 Татьяна, обратиться
Игорь,
не надо думать, что будет потом, не пугай себя .Я понимаю тебя ,косвенно у меня такая же ситуация , отца похоронили 2 года назад ,осталась мама и дочка. Вот за ребенка только и переживаю, как ей то быть, не за себя. Хочешь оставь адрес-пообщаемся .