психиатр

17:07 21-10-2009 / Лена, обратиться

у меня ситуация следущая-шестой месяц беременности и очень плохое самочуствие-плоха сплю,страхи,тревога,разсеяная,мысли одна хуже другой,подозрительность.Врач посоветовал риссет или обходится по возможности персеном форте.Риссет противопоказан в первый триместр ,а дальше с осторожностью.Как вы смотрите на ету ситуацию?Я не могу решить что будет правильней-находится в таком состоянии или принять курс лекарств-не хочу вредить ребенку,но боюсь что может состояние ухудшиться

Ответы

# 20:13 21-10-2009 ЛИА, обратиться
Лена,пейте теплое молоко с медом и ешьте лимон! А еще лучше витамины для беременных! Гуляйте на свежем воздухе и кушайте фрукты! А вот ве табюлетки нужно исключить! Больше положительных имоций, посмотрите любимый фильм с хорошим концом , пройдитесь по магазинам и т.п.!
Удачи и здоровья мамочка! И не нужен вам этот форум.