психиатр

12:55 22-10-2009 / Mvm, обратиться

Моя сестра поселила у нас дома без чьего-либо разрешения своего агрессивного психически больного бойфренда. Он ведёт себя как у себя дома, орёт, часто с матом, стучит в стену. Когда ему говорили чтобы он прекратил, что он не у себя дома, он говорил что он у себя дома, несколько раз говорил что он здесь хозяин. Однажды ночью он громко кричал и разбудил мать, она постучала ему в стенку чтобы он вёл себя потише, в ответ он сильно ударил в стену кулаком несколько раз. Отца бывало посылал на три буквы когда тот ему говорил чтобы он не орал.Толкал отца так, что он упал(ему больше 70 лет). Как-то раз даже были крики вроде "Я эту семью!..(убью)". Маленькому племяннику как-то говорил что "бошку отрежет". Ведёт себя крайне отвратительно, как быдло. После последнего скандала моя сестра молча, никому ничего не говоря, ночью опять впустила его сюда. Мой отец сказал что милицию вызывать нельзя пока не будет скандал. Что мне делать?

Ответы

# 13:59 22-10-2009 ЛИА, обратиться
Mvm,поговорить с сестрой,
# 17:37 22-10-2009 Mvm, обратиться
С ней уже говорили не раз, бесполезно. Факты мимо ушей пропускает, начинает кричать и обвинять других.
# 21:49 02-11-2009 АНОНИМ, обратиться
ПОРА КИЛЛЕРА НАНИМАТЬ