психиатр

20:15 24-10-2009 / Юля, обратиться

здравствуйте.меня зовут Юля.я с детства болела ОКР,потом вот месяца 4 назад был стресс.после чего настигли панические атаки.затем тревожное расстройство..сейчас ничего не могу делать,ни в чем не вижу смысла,чувствую какую-то измененность.по вечерам бывает на фоне тревоги жар.температуа.сейчас мучает на руке зеркальное ощущение-т.е. на тчку нажму или потру и тоже самое ощущение ощущаю с другой стороны руки.боюсь шизофрении.что сол мной-скажите-это может быть она?

Ответы

# 23:41 27-10-2009 Аноним, обратиться
К врачу, наверное, стоит обратиться. Саму ОКР без врача полностью вылечить нельзя, а вы о шизофрении... Нельзя так запускать.
В городской психиатрической больнице, в частных клиниках можно проконсультироваться со специалистом.
Вы сами ОКР диагностировали? Если нет, проходили ли психотерапию, медикаментозное(какое?) лечение?
# 17:35 28-10-2009 Юля, обратиться
я сама так сказать поставила себе этот диагноз с помощью интернета.т.е. в детстве не знала про это,но мучалась.и думала про себяч-может я какая-то больная.но ничего пока мне в жизни это почти не мешает.вот а потом.когда вот пол года назад начались эти проблемы-увидела про ОКР-испугалась,обратилась к врачу и он подтвердил-лечусь афобазолом,и успакоительными а так врачи меня от одного к другому кидают ничего талкового сказать не могут да и психотерапия была 2 месяца.может быть очаги нашли то тревожного расстройства-а оно все-равно не проходит((