психиатр

02:09 25-10-2009 / Катерина…, обратиться

помогите разобраться. первое что беспокоит- это сны. они не похожи на простые истории или рассказы, это очень сложные переплетения сюжетов, рассказов, зрительных образов из близкого и дальнего прошлого, мыслей, приходивших за день. и чаще всего заканчиваются либо моей смертью, либо смертью очень близких людей.почему???? я не могу спать. мне страшно засыпать, я боюсь того, что снова придется пережить во сне.
и второе. я живу нормальной жизнью, у меня есть друзья, университет, любимый человек, но мне одиноко, постоянно грустно, я часто плачу. не редко мысли о смерти посещают, о самоубийствах. чувство абсолютной ненужности и брошенности, хотя я знаю, что это не так. помогите разобраться

Ответы

# 16:11 25-10-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к психиатру очно, скорее всего, это депрессия, причем не самая легкая форма:(
# 17:05 25-10-2009 ЛИА, обратиться
Катерина…, к психиатору не нужно,достаточно психотерапевта.
Не волнуйтесь,это действительно депрессия,но вам необходимо обратиться к эндокринологу, проверить щитовидную железу.
Поймите для себя -это всего лишь болезнь.