психиатр

11:22 26-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Подскажите,пожалуйста доктор!Мое болезненное состоние длится уже 3 месяца,до этого было обострение полгода назад.Выражается вот в чем -я как будто потеряла себя,живу,хожу,работаю - как будто не я,смотрю в зеркало - вроде я,а не узнаю,выхожу на улицу и иду как в "оболочке", рассеяность,боюсь сделать что-то не так,особенно на работе,постоянное мелькание двигающихся предметов,бывают состяния,как будто - то куда-то проваливаюсь,страх,но стараюсь бороться,вести себя как обычно,но это очень тяжело,обследована полностью неврологически,занималась с психотерапевтом,ходила к знахарям,ездила на юг - бывало улучшение,но не надолго.Очень устала от этого состояния,живу как пол человека.Подскажите,мне уже к психиатру,наверное,пора,что бы препараты выписал какие-нибудь?Хочется жить полноценной жизнью,мне ведь всего 25 лет.Спасибо.

Ответы

# 15:37 26-10-2009 Аноним, обратиться
Ну да, пора. Только почему вы это так безысходно говорите? Ничего в этом страшного нет...
# 09:14 06-11-2009 Аноним, обратиться
у меня такое же длится 7 лет(((((( первые два года сильно мучалась, но никто не подсказал что это нервная система. и жить нормально невозможно и умереть-от неё не умрешь))))))))зараза еще та