психиатр

15:44 26-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! После сильнейшего испуга, даже ужаса, немогу прийти в себя. Все тело как будто ватное, ощущаю покалывание, как бывает, когда рука затечет, только тут все тело. Хуже слышу и плохо контроллирую движения. И сильно болит голова. Это длится чуть больше 12ти часов. Пила валерьянку и валидол - не помогает. От этого ощущения, разумеется, невное состояние и еще я боюсь заснуть.

Ответы

# 09:10 06-11-2009 Аноним, обратиться
срочно к психоТЕРАПЕВТУ! не затягивайте. это не смертельно, не переживайте и легко лечится. если не обусловлено травмой, а только испытанным страхом- то ничего страшного. главное не пускать на самотек