психиатр

00:23 27-10-2009 / вера, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, есть ли методики лечения или облегчения состояния при эпилепсии с помощью гипноза?Несколько раз такое слышала. У меня эпилепсия после травмы головы уже почти 8 лет. (большие припадки).Мне 32,часто головная боль, проблемы с подбором лекарства (алергии, похудание). Хотелось бы поискать другие возможности.

Ответы

# 04:47 27-10-2009 Психиатр…, обратиться
Девушка! Дайте мне адрес где вы проживаете и я вышлю за вами бригаду врачей, которые вас доставят в положенное место.
Если вы стукнулись головой это очень плохо, вам нельзя находиться среди нормальных людей, хотя все зависит от того обо что вы стукнулись, это очень важно*...
Если у вас припадки вам надо обязательно лечиться, куда затягивать дальше?
Завтра же идите в районную поликлинику и берите направление на лечение в больницу!
Если же нужен гипноз, то вам только Дэвид Блейн сможет помочь, иначе говоря его скорей-всего не существует.

* - какой-то урод мне дверь на машине 8 лет назад помял, до сих пор не выпрямлял (ищу гада), вмятина такая - будто бы головой кто-то влетел, поймаю - заставлю так же вторую дверь помять (для симметрии)

p/s: больше юмора, и хорошего настроения, вам не помешает!
# 13:50 27-10-2009 Аноним, обратиться
при эпилепсии классический гипноз противопоказан
# 22:43 30-10-2009 вера, обратиться
Психиатр…,
вот так бы и сразу надо было.
Аещо смещнее проблемка для вас ПИСИАТЕРОВ вопрос: когда мне ещё пох на парня надо что бы он рассчитывал свои силы изначально на такую обузу-ходить всегда с гаичным ключом что бы раскорчёвывать мне зубы при припадках, что б язык се не откусила не проглотила и не отошла досрочно на тот свет, а ловить ловить в падении корчащегося эпилепсика знаете ли не самый кайф на свете, как обяснять идиотинам? мне за такие припадки зуб скололи и чуть не захлебнули выливая на меня воду
Привет девида блейна!
# 16:14 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
вера,
психотерапевт с гипнотическим уклоном нужен