психиатр

04:36 27-10-2009 / Денис, обратиться

Доброй ночи! Пишу Вам в связи с тем, что за последнее время у меня по ночам участились случаи шоковых состояний в районе сердца, возможно это из-за нервозов, т.к. сознание в это время у меня смутное.
Из вредных привычек только курение сигарет, ну и в связи с постоянно меняющимся графиком работы нет четкого режима сна и бодрствования. 4 года назад мое здоровье подточило отравление, имеется диагноз: НЦД по кардио-типу; иногда случаются аретмии и нервно-астенические реакции. Подскажите пожалуйста что мне делать, когда хочется спать, мысли плывут, возникают фобии, и неприятные ощущения в области сердца.
Большое спасибо за Ваше внимание!
Денис (23 года)

Ответы

# 18:38 27-10-2009 Аноним, обратиться
Похоже что это панические атаки. Про них много что написано.Вот на этом форуме например. http://forum.antivsd.ru/index.php Эта тема почти что неисчерпаема.