психиатр

11:15 27-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Сестра(32г) уже несколько лет страдает шизофренией (навящивые мысли, боится родителей, моет руки). Лечение в больницах особого результата не дает. Домой идти не хочет, говорит, родители хотят ее убить, при этом из больницы все время звонит маме. Подскажите, как убедить ее пожить дома? В больнице ее не могут держать долго. Спасибо.

Ответы

# 20:03 27-10-2009 Аноним, обратиться
Такие больные наивны и доверчивы бывают,попробуйте написать расписку на бумаге,что мол не убьем,т.к нас посадят за это,вдруг поверит,придумайте что-то другое