психиатр

17:30 27-10-2009 / natasha / 0, обратиться

Zdrastvuite, moemu muzu 30 let, 2 nedeli nazad ego izbili, popali v sonnuju arteriju, on upal na asfaljt i stuknulsja golovoi, 5 dnei prolezal v o sne, potom o4nulsja, teperj nahoditsja na le4enii u psihgiatera iz-za togo 4to poterena pamjatj 4asti4no, skazite , pozaluista, vostonovitjsja li on?mozet estj kakie to dopolniteljnie vitamini, narodnie sredstva i dolzen li on nahoditjsja v psihiatri4eskoi kliniki, vra4 govorit 4to on dolzen prolezatj tam 3 mesjaca.spasibo

Ответы

# 23:02 27-10-2009 Аноним, обратиться
Для восстановления памяти необходима знакомая обстановка, возвращение к привычному образу жизни. То есть, нахождение дома. На стационаре его могут держать, если есть повреждения мозга не связанные с потерей памяти, из-за которых его состояние может ухудшиться, тогда нахождение дома для него риск. т.к. могут просто не успеть оказать помощь.