психиатр

22:22 27-10-2009 / Сабина / 0, обратиться

Здравствуйте. Уже пару месяцев как отец вышел из больницы ему поставили диагноз панкреатит. Его мучает жуткая бесоница, врачи прописали ему сомнол, но после приема лекарств он становиться неадекватным неконтролирует свои действия. Может даже нож взять. А еще бредит. У него было уже 2 инфаркта и за последнии несколько дней на ногах стали появляться вены раньше небыло. Подскажите что делать. К психиатру он не пойдет от больниц отказываеться.

Ответы

# 10:49 28-10-2009 Аноним, обратиться
не давать препарат, вызвать доктора на дом чтобы подобрал другое лекарство