психиатр

06:54 28-10-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте. Уролог прописал пить "феварин", для того чтобы успокоить нервную систему. Курс 2 недели, есть ли к нему привыкание, на сколько он эффективен в плане успокоительного средства?

Ответы

# 10:48 28-10-2009 Аноним, обратиться
вы уверены, что уролог - это тот доктор, который "успокаивает нервную систему"?
# 12:14 28-10-2009 Александр…, обратиться
Дело в том, что есть сексуальное растроиство, мне 25 он считает, что это на нервной почве вот и назначил этот препарат. Я не знаю прав ли он и стоит пробовать? На сколько он вреден организму
# 18:14 28-10-2009 Аноним, обратиться
если на нервной почве, то обращайтесь очно к психотерапевту