психиатр

22:14 28-10-2009 / Андрей / 0, обратиться

В свое время из-за нарушений сна попал в Кащенку, был отчислен с военной кафедры с получением статьи 7Б в военный билет.

В 21 год городской врач-психиатр (уже по возращении из ВУЗ-а домой) обнаружила причину нарушений (повышенное внутричерепное давление) и за полтора месяца привела сон в порядок.

Сейчас хочется убрать статью из ВБ. Но военкомат хочет прежде чем давать направление на исследование требует какое-нибудь подтверждение, что мое состояние изменилось в сторону улучшения.

Вопрос: какие исследования надо сделать и где можно получить заключение, что есть основания считать меня здоровым?

Ответы

# 22:19 28-10-2009 Андрей, обратиться
Да, чуть не забыл. Местный ПНД ссылается на статью в военном билете, и отказывается что-либо делать. То есть замкнутый круг.