психиатр

16:25 29-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Отечность,дрожат руки и подбородок,набираерся быстро вес.Скажите может ли быть побочным эфектом выше перечисленное во время лечения клопиксолом?Прекратится ли это после курса лечения?

Ответы

# 18:37 29-10-2009 Аноним, обратиться
Клопиксол - нейролептик и сильный при чем. Поэтому это вполне может быть его побочным эффектом. Сообщите об этом своему врачу.
# 13:58 30-10-2009 Аноним, обратиться
После курса лечения прекратится,Если такие побочки ,попросите корректоры(мы пили циклодол),попробуйте немного понизить(плавно) в течение недели по чуть-чуть дозу и ,конечно,наблюдайте.
Вес набирается часто,надо питание менять(рыба,овощи)двигаться,хотя двигаться тяжело.