психиатр

08:47 30-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня ВСД с адреналовыми кризами и усиление симптомов после смерти отца 2 месяца назад. Мне выписали Золофт и Клоназепам 3 раза в день, Начала сегодня, а к вечеру голова чугунная, спать ужастно хочется и ещё, я сильно похудела, а там в противопоказаниях написано, что запрещено при потере веса, итак аппетита нет, а тут ещё это прочитала. Поставили диагноз Паническое расстройство. И голова болит. Скажите, стоит ли продолжать, всё- таки страшно, куда ещё худеть! И что это за Антидепрессант такой, никто про него не знает. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:28 01-11-2009 Аноним, обратиться
Про что? Про Золофт никто не знает? Это известный антидепрессант. По одному дню рано судить о переносимости лекарств, вы врачу постоянно сообщайте о своем состоянии, возможно, именно клоназепам вызывает неприятные ощущения и сонливость. Не бойтесь, не исхудаете, лучше наверное АД, на которых люди набирают по 30 кг за месяц (но все равно принимают их, т.к. другие не переносят)?!