психиатр

11:08 04-11-2009 / юля, обратиться

У меня возникло чувство сраха болезни. Постоянно в волнении, напряжении, щупаю живот, ищу патологию. Может ли на фоне такого состояния быть субфибрилитет? Каждый вечер ТТ 37,0-37,2.
Сдавала общ.ан.крови, мочи, биохимию, УЗИ - всё в норме!
Я думаю, может ли быть субфибрилитет на нервной почве? У меня был сильный стресс 2 недели назад, который ещё продолжается! С тех пор и субфибрилитет!
Никуда за рпеделы своего города не выезжала
5-й день получаю лечение у психотерапевта: рекситин, мезапам, реланиум в/м, ноотропил в/в, аскорбинка с глюкозой! Помогите!

Ответы

# 12:58 05-11-2009 Аноним, обратиться
На нервной почве может быть,у нас есть Почитайте в Гуугле "субфебрилитет" бросьте мерить t и успокойтесь