психиатр

02:18 06-11-2009 / Роман / СПБ, обратиться

ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? У МЕНЯ ИЗ ПОПЫ КАКИЕ-ТО КОЛБАСКИ ЛЕЗУТ! Я СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН? ВРАЧА МНЕ ! ВРАЧА!

Ответы

# 02:22 06-11-2009 совет, обратиться
врач спит. потерпите до завтра.
# 02:55 06-11-2009 Роман, обратиться
не могу терпеть! они ваняют блин! ААААААААААА!
# 20:19 06-11-2009 екатерина…, обратиться
здравствуйте!проблема у моей мамы-она начала худеть,где-то около года назад,проверили все что могли,сегодня поехала сдать на онкомаркеры,все началось когда у нее был немного завышен холестерин,мы теперь сидим на диете, боимся диабета,атеросклероза,рака,все время слушает себя,мне хочется знать-может она терять вес из-за этих страхов,она утверждает что спокойна
# 06:58 07-11-2009 Аноним, обратиться
екатерина

вы не в ту рубрику написли