психиатр

12:31 06-11-2009 / Ольга / г. Москва, обратиться

Здравствуйте, возможно я зря беспокоюсь, но друзья стали замечать, да и я сама рассеянность в последние время, не запоминаю события произошедшие буквально день назад или не могу вспомнить подробности разговора, происходившего час назад... при этом есть общая усталость, но мне только 21 год, стоит ли беспокоится и обратится к специалисту и какому?

Ответы

# 12:48 06-11-2009 Гость, обратиться
Если вам это мешает, то стоит обратиться к специалисту. Психиатору, скорее всего. Снижение памяти и усталость могут быть и сами по себе из-за повышенной нагрузки и недостатка отдыха, они же могут быть и симптомами слабой депрессии.