психиатр

09:59 08-11-2009 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 15 лет, два с лишним года назад начались проблеммы, всё лето не выходит из дома, сидит на диетах, голодает пытается похудеть, меня не слушает что подросткам нельзя голодать. В Борменталь я обращалась у них нет специалиста, только с 16 лет лечат. Она обвиняет меня что я ей не помогаю, к врачам не идёт, психолога я домой приглашала два раза. Сейчас перестала в школу ходить, сказала ничего не хочет, купи говорит в аптеке калий и вколи мне. То не ест, то объедается, ест только, что нравится, стала выбрасывать продукты из холодильника. Месяц она сидела на арбузной диете, до этого голодала. Похудела стала выходить гулять.
Становится иногда агрессивной. Я вызвала бригаду положила её в ПБ, но там ужасно, там всякие, отдельных палат нет, её тошнит от сигарет, а там многие курят. Что делать, хочу забрать и боюсь. Она домашний ребёнок, плачет, обвиняет меня, что я её положила в психушку. Врач один на 80 человек, их полы заставляют мыть с хлоркой, а у неё аллергия. Хуже не будет?

Ответы

# 18:23 08-11-2009 Аноним, обратиться
Переведите ее платно в детское отделение НИИ Психиатрии (предпочтительнее) или НЦПЗ. Тот опыт, который она получит в 15 лет в ПБ общего типа, вряд ли пойдет на пользу ее психике.
# 08:10 09-11-2009 татьяна, обратиться
Мы живём не в Москве, а сколько будет это стоить примерно?
# 09:15 09-11-2009 татьяна, обратиться
в Москве у меня сестра, может телефон их знаете я позвоню.
# 12:52 09-11-2009 Аноним, обратиться
Зайдите на их сайт (НИИ ПСихиатрии), там есть все контакты, есть форум, где можно задать вопросы. Стоимость для всех жителей СНГ одинакова (и для москвичей и для НЕмосквичей), отличается она лишь для стран СНГ.
# 12:03 11-11-2009 татьяна, обратиться
Как забрать теперь? Они говорят не положено раньше отпускать, пока не пройдёт обследование, это минимум три недели.