психиатр

23:41 09-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

простите, что дублирую вопрос в разных разделах - не знаю, куда лучше обращаться
бросил около 7 месяцев назад винт (первитин, метамфетамин), на котором просидел около полугода, перед этим приблизительно столько же на фене (фенамине, амфетамине), в\в не использовал, только назально и орально, эпизодически употреблял другие наркотики. бросать было сложно, но получилось. все эти 7 месяцов мучает депрессия, ипохондрия, апатия, ничто не радует (хотя судя по срокам ремиссии уже должны были бы восстановиться дофаминовые рецпторы, нет?). Позволял себе раз в 7 дней пиво. Недавно сорвался и около двух суток находился под действием кодеина. Теперь моральное состояние приподнятое, я чуствую себя очень неплохо, давно так не было, хотя дейстие давно закончилось. не могли бы вы подсказать - долго ли еще ждать облегчения депрессий и постоянного мрачного настроения и имеет ли смысл вообще? я не хочу снова садиться, ни на винт, ни на что другое, но в постоянной депрессии жить по-моему не возможно - я так или иначе начну что-то потреблять...

Ответы

# 09:23 10-11-2009 Аноним, обратиться
Вам нужно обратиться к психиатру, только он определит, какие структуры восстановились, а какие придется восстанавливать с помощью лечения.
# 16:26 10-11-2009 Аноним, обратиться
ну к сожалению мне это недоступно по финансовым причинам, вот я и решил поинтересоваться в интернете...