психиатр

04:45 13-12-2001 / Александр…, обратиться

Здравстуйте. Моей дочери (13 лет) прописали неулептил. Сейчас пока принимает по одной капсуле в день. Прочитал, что у этого препарата много побочек. Насколько это опасно?

Ответы

# 11:24 13-12-2001 Катя, обратиться
Вы что обалдели в 13 лет девочке давать неулептил, это сильнейший препарат
# 23:13 13-12-2001 not found, обратиться
В принципе неулептил часто назначают подросткам, имеющим проблемы с поведением. Побочные эффекты - тоже нередкость. Надо стараться давать минимально возможную дозировку, тогда побочные эффекты также минимизируются. Но в общем неподготовленному читателю изучать аннотации на психотропные препараты всегда трудно. Побочные эффекты чаще всего возникают в легкой форме и далеко не все из тех, что перечислены в аннотации. В целом же необходимо соотносить тяжесть психических нарушений с риском побочных эффектов. И сделать правильно это может лишь врач- психиатр.
# 04:35 14-12-2001 Никто, обратиться
Неулептил не такой страшный как думает катя, лучше неулептил чем в кровавой ванной валятся с перерезаной рукой.
# 11:35 14-12-2001 Катя, обратиться
Я просто видела реакцию людей на неулептил! !! И это не впечатляет, есть и послабее препараты