психиатр

00:08 14-12-2001 / М, обратиться

Помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня чуть не убила своих кошек. моя любимая ваза разбилась. я была уверена, что это они, они часто толкали стол, и начала их бить, руками, ногами, открыла дверь и была готова их выбросить на улицу. Приступ сумасшедшей ярости, обида на то, что кто- то портит дорогое мне. Мама начала кричать на меня, плакать, что я сумасшшедшая и готова из- за вещи убить живое существо. Однажды я так же набросилась на нее из- за испорченных брюк. Вернее не на нее. но мне нужно было что- то сломать, наговорить кучу слов, а внутри я чувствую себя совершенно беспомощной. Потом эта вспышка проходит, и остается только дикая тоска, что никто не видит почему я так реагирую, потому что никто не пытается извиниться или просто сожалеть о том, что сделал мне плохо. Хочется подойти к той же маме и попросить просто побыть со мной, но я не могу перебороть себя. что мне делать? ведь так я могу действительно однажды убить кого- то. спасибо. . .

Ответы

# 22:17 14-12-2001 not found, обратиться
Ваш гнев - защита от депрессии, а депрессия, похоже, связана с реакцией на одиночество. Самое простое - начать прием антидепрессантов. Сложнее - стать независимой от ситуации, в которой Вы почему- то оказались. ..