психиатр

13:03 07-10-2000 / Анна,22Года…, обратиться

Я никак не могу найти себе парня,хотя красотой и умом Бог меня не обидел.Со мной не знакомятся,а из-за своей скромности сама я не могу этого сделать.

Ответы

# 21:31 07-10-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Анна! Трудно поверить, что с Вами никто не знакомился до 22-х лет, Вы же вряд ли изолированы от общества. Может, Вас просто не устраивали претенденты и Вы ждете единственного и неповторимого? Так, действительно, можно долго прождать. А от излишней скромности средство одно: преодолевать ее и расширять круг знакомых, Ваши красота и ум в этом Вам помогут.