психиатр

21:40 01-12-2009 / Ольга / МОСКВА, обратиться

Интересует ответ специалиста. В течении пяти лет принимала различные антидепрессанты, по первой не могли подобрать, потом остановилась на рексетине и с периодичностью принимала реланиум в небольших дозах... сейчас ничего не пью, но у меня большой интерес на который не могу найти ответ, может ли это повлиять в дальнейшем на умственную деятельность, или допустим в старости не будит ли раннего маразма, я конечно не сильно переживаю и надеюсь меня все обойдет стороной, но как вспомню те состояния которые у меня были и удивляюсь КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА, а был у меня невроз с ПА , но все таки очень интересно, антидепрессанты больше лечат или калечат...? Спасибо

Ответы

# 00:30 02-12-2009 Аноним, обратиться
а Вам не кажется , что пропив эти препараты часть мозга уже "отмерла" ?
# 19:02 02-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Ольга.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 14:57 04-12-2009 Аноним, обратиться
Почитайте инструкцию. СИОЗС накапливают серотонин. Нервные клетки мозга, по идее, не страдают. Если конечно у вас не было побочек вроде судорог.