психиатр

13:35 07-10-2000 / Шуня, обратиться

SOS!!!Доктор! Посоветуйте, что делать!
В детстве у меня был половой акт с одним 13-14-летним парнем. Я до этого не знала, что это. Он сказал, что это такая игра. Родители до сих пор ничего не знают.
Дело в том, что мне в этом году поступать в ВУЗ и, соответственно, идти к гинекологу для мед. справки. Я не могу даже представить реакцию родителей, когда все откроется. Что мне делать? Рассказать все до визита к гинекологу, или ждать, пока все само не произойдет? Если рассказать - то как?! У меня не хватит смелости. И действительно ли это так ужасно - потерять девственность еще в возрасте 9-10 лет? Я боюсь, помогите!

Ответы

# 21:20 07-10-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
А Вы уверены, что Вы ее все-таки потеряли? Подростковые сексуальные игры не всегда заканчиваются разрывом девственной плевы. Если же у Вас это все же произошло и Вы опасаетесь реакции родителей, пойдите к врачу без них. Насколько мне известно, в мед. справке для поступления в вуз не отмечают возраст начала половой жизни. Что касается самого инцидента, важнее все-таки Ваше отношение к нему, а не мнение окружающих.