психиатр

10:02 03-12-2009 / Роза / Октябрьский, обратиться

Мне 45 лет. После нервного срыва пошел гормональный сбой, все раздражает, депрессия, хочется плакать, не могу успокоиться. Ходила в больницу, выписали "Мезапам", постоянный синдром "менеджера". Ходила к гинекологу, выписала "Циклим" и "Климаксан". Ни что не успокаивает, ни "Корвалол", ни "Глицин", ни "Валерьяна", ни "Персен", ни "Ново-Пассит", действует только 5 минут. Не знаю что делать, в чем дело, помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 10:14 03-12-2009 Катя., обратиться
Попробуйте попить Афабазол. Он не вызывает привыкания, и хорошо успокаивает.
# 21:26 03-12-2009 д-р Пронин Д.А.…, обратиться
Все же, имея психосоматическое расстройство лучше обратиться к специалисту, врачу-психотерапевту.