психиатр

18:10 04-12-2009 / Безимени…, обратиться

Здраствуйте, у меня случилось несчастье, меня избили и изнасиловали. Это был мой первый сексуальный опыт. Сейчас идет расследование, мне очень тяжело, переживаю, нервничаю. Лечусь у травматолога, подруги советует получить также психологическое лечение. Я не знаю, что вы посоветуете?

Ответы

# 19:15 04-12-2009 Даша, обратиться
Здраствуйте Безмени, думаю вам нужно обратиться к психологу, ведь это событие оставило негативный отпечаток в вашей психике, и так просто это не забывается, и отголоски могут преследовать вас долго, вылиться в фобии. А психолог поможет вам справиться с этим негативным опытом, оставить его в прошлом и жить дальше. Так что ищите хорошего специалиста, и напишите ваш вопрос в раздел психотерапевт, т.к здесь врачей нет, а там отвечают хорошие психотерапевты, они вам могут найти специалиста в вашем городе, или если вы в москве или в питере, то можно к ним на приём. Всего хорошего!
# 18:19 05-12-2009 Инна, обратиться
Очень сочувствую вам. Не знаю как помочь вам. Скажу за вас молитву.