психиатр

22:11 14-12-2001 / Арина, обратиться

У меня раньше были приступы паники которые сопровождались головокружением и страхом потерять сознание и я обратилась к психиатру, который мне назначил Ксанакс с Грандаксином. Панических атак больше нет, но сохраняется депрессивное настроение и постоянная слабость, быстрая утомляемость, и еще постоянный страх что станет плохо и постоянное напряжение, трудно сидеть спокойно. Ксанакс я принимаю уже год, подскажите почему у меня полностью не уходят симптомы.

Ответы

# 22:31 14-12-2001 Аноним, обратиться
ксанак нельзя так долго принимать, у меня такое же состояние, так что ты не одна, крепись!
# 22:51 14-12-2001 not found, обратиться
У Вас произошла смена симптомов. Паники сменились депрессией или генерализованной тревогой. Это бывает часто, и здесь нужна несколько иная терапия. Возможно также, что психологические причины, обусловившие возникновение Вашего расстройства, не ликвидированы.
# 20:13 16-12-2001 Jm, обратиться
stranno a ya popil seroxat pol goda i vse proshlo
jivu baldeyu. ..
mojet u menja 4e drugoe bilo ?