психиатр

20:46 05-12-2009 / Александра… / Подольск, обратиться

Скажите пожалуйста,
У моей мамы после климакса не проходит потливость. С нее течет так, как буд-то на нее вылили ведро воды. Психиатр назначил Велафакс, почитала комментарии, страшно применить, у нее гипертензия, а у Велафакса побочные с повышением давления.
Скажите, что может помочь? Она не может на работу дойти - приходит вся мокрая.

Ответы

# 20:55 05-12-2009 maliniak50, обратиться
pisz po angielsku adres maliniak50@wp.pl
# 21:08 05-12-2009 Александра…, обратиться
maliniak50,
Я не поняла ответа?
# 23:39 06-12-2009 д-р Пронин Д.А.…, обратиться
Велафакс - антидепрессант, не совсем потяно из Вашего повествования, зачем он назначен Вашей маме, Вегетативные нарушение в климаксе - обычные расстройства, но причем здесь антидепрессант?
# 20:07 07-12-2009 Александра…, обратиться
Спасибо за ответ. Вот я и не понимаю, зачем его ей назначили? Дело в том, что все климактерические препараты - ей не помогли, кроме Овидона, но, к сожалению, он снят с производства (так мне, по крайней мере, сказали в аптеке). Дело в том, что все эти симптомы у нее продолжаются уже в течении 5 лет, по логике вещей, климакс давно должен был закончиться, ведь так? А потливость и слабость - не проходят. Скажите, может быть это сердце? Она у меня перенесла микро-инсульт. Может из-за этого?
# 20:09 07-12-2009 Александра…, обратиться
Пронин Д.А.……,
Спасибо за ответ. Вот я и не понимаю, зачем его ей назначили? Дело в том, что все климактерические препараты - ей не помогли, кроме Овидона, но, к сожалению, он снят с производства (так мне, по крайней мере, сказали в аптеке). Дело в том, что все эти симптомы у нее продолжаются уже в течении 5 лет, по логике вещей, климакс давно должен был закончиться, ведь так? А потливость и слабость - не проходят. Скажите, может быть это сердце? Она у меня перенесла микро-инсульт. Может из-за этого?