психиатр

12:43 06-12-2009 / чёткий зрак… / Моск.обл, обратиться

Я даже незнаю как начать свой вопрос!Мне кажется что я нахожусь в такой депресси что выходов нет ниоткуда!всё началось с неудач в личной жизни!затем разгногласия с родителями,(Они растили меня по принципу"торговли""-сделай то получишь то"..)в личной жизни постоянно изза своей доброты оказывалась брошенной или использованной....потом на алкоголь стала налегать ,курить, попробовала наркотики,лёгкие правда,вот уже 5 лет такой образ жизни,мне щас 18(!)а я уже ничего нехочеться.Боюсь насчёт наркотиков,я колю амфетамин внутривенно,не так часто где то 2 раза в месяц может 3...сначала я нюхала потом просто перестала эффект чувствовать...изза депрессий и слабости от нехотения ниче делать я очень часто начинаю прогуливать институт,самое смешное что я учусь на психолога(!)как же я обьясню всем что мне ниче не хочеться..РОдители незнаютиногда чувствуеться острая потребность выпить что нибудь из спиртного..В 14 лет меня сильно избил мой парень,ему тогда было 20,у меня был шок я пошла в больницу меня начали преследовать слуховые галлюцинации и я стала бояться темноты резких звуков ,замахов руки и т.д мне прописали антидепрессанты,последнее что помню "Мезопам"потом начались кошмары ночные,какие то глупые комлексы,мысли лезли в голову постоянно идиотичесие совершенно!постоянно кажетьсячто на меня ктото смотрит,бояться всего стала...последние 3 раза перед употреблением амфетамина резко очень усиливаеться чувство какого то волнения непонятного,начинает подкатывать тошнота и меня тошнит,это перед самим употребление когда я вижу что вот сейчас всё произойдёт меня тошнит.Незнаю что вообще происходит,Подскажите с чего начать,надоело всё.

Ответы

# 14:51 06-12-2009 Лена, обратиться
употребление амфетамин вызывает депрессию, (2-3 раза в месяц это часто)
а начать надо с прекращения употребления наркотиков и алкоголя!
# 20:13 06-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 22:49 08-12-2009 Аноним, обратиться
При употреблении амфетаминов,нарушается психика,лечить сложно,да и психиатры к употребляющим относятся брезгливо,мол,сам начал.
Поэтому.не портите себе жизнь,у кого она сладкая?.У кого не спроси--у всех проблемы,Заканчивайте с наркотой!!
И удивляет то,что здоровые люди пичкают себя черти чем,когда калеки,без рук или без ног,да и мало ли больных жить хотят,поменяйтесь с ними местами!!! отдайте им свое здоровье,возьмите их тело,где,допустим рак или саркома,или диабет,ведь Вам скучно,жить-то все равно не хотите,а они ХОТЯТ!!!
А им отпущено так мало дней!!! согласны поменяться?? Может кому-то жизнь спасете,а??