психиатр

16:07 07-12-2009 / Антон / Санкт - Петербург, обратиться

Добрый день! ответе пожалуйста на мой вопрос. Я долго находился в депрессии, постоянно копаясь в себе, потому как у меня было всегда ощущение что со мной что не так, обуславливается тем что я не общителен, сложно вхожу в контакт с другим человеком, и в школе и в институте, и я как бы всегда держусь на расстояннии от всех остальных, причем эт судя по всему из-за моего внутреннего состояния потому как люди меня воспринимают, в большенстве случаев дображелательно, сейчас я работаю не по профессии, так как по профф. нужно общатся с большим количество людей, меня эт пугает и коробит, у меня нет девушки и не было никогда, вот на это я попытался ответить сам, прочел кучу литературы, используя метод исключения и отбрасывая не подходящее пришел к выводу что у меня легкая форма аутизма, так как для сложных и острых проявлений признаков нет, есть друзья, постоянный круг общения, и еще такой факт в Интернете общение получается все легко и просто даже лучше чем у других, а когда общение проходит лично меня как будто клинит будто что-то останавливает.
В? Скажите что мне делать дальше, если этот недуг не излечим, как я понимаю что врач мне ничем помочь не может, детей лучше не иметь, из-за какой то там мутации генов...Что ?...единственно что может помочь...эт какие нибудь антидепресанты...посоветуйте какие... спасибо.

Ответы

# 18:34 07-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Антон.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Консультация является личной, конфиденциальной.
# 13:45 08-12-2009 Антон, обратиться
и это всё ?!
# 22:34 08-12-2009 Антон, обратиться
Корешь у меня такая же фигня !!!!