психиатр

11:24 08-12-2009 / Маргарита… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Вот такая проблема. Мама много лет пьет, у нее несколько недель назад случилась белая горячка. В больнице она провела почти 2 недели. Прошло чуть более двух недель после выписки, она сходила в местный психдиспансер (там ей прописали разных лекарств, в ом числе снотворное). Но дело в том, что полностью симптомы не прошли: страх, беспокойство и галлюцинации (правда в меньшей степени теперь). К тому же ее беспокоит плаксивость. Я читала, что симптомы проходят в течение 3-14 дней (во всяком случае галлюцинации). Подскажите, как долго такое может быть или останется навсегда? Еще нужен совет: каким образом можно поддержать ее в этот период, чем ее занять?
Спасибо за ответ.
P.S. Просьба ответить докторам. Остальные, будьте людьми, не пишите здесь свое мнение.

Ответы

# 05:48 07-02-2010 Аноним, обратиться
дай ей перцовки