психиатр

07:43 12-12-2009 / татьяна / Омск, обратиться

Помогите пожалуйста . Сестра больна F20. Принимала полгода рисполепт. В настоящее время меняет препарат на сердолект в сязи с гиперпролактинемией. Выраженная сонливостьт, заторможенность.
Что делать?

Ответы

# 07:53 12-12-2009 Аноним, обратиться
исключите аденому гипофиза, МРТ головного мозга и консультация эндокринолога очно
# 17:22 12-12-2009 Аноним, обратиться
Сонливость и заторможенность---побочные действия Рисполепта.
Ей же еще в стационаре что-то давали--это побочные действия нейролептиков,к сожалению ,приходится выбирать при таком заболевании НЛ. Спросите еще в психотерапевте,там есть врач