психиатр

22:41 24-12-2009 / алексей / домодедово, обратиться

здравствуйте!никогда не мог понять женщин.у меня какая-то скованность и глупость образуется.я даже не знаю о чем говорить.живу один и иногда приходят мысли:а зачем,я не хочу жить! я даже не знаю кто я,и зачем я появился на этой земле,ведь я даже НИКОГО не смогу сделать счастливым!извините

Ответы

# 12:34 25-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Эти вопросы приходят в голову очень многим людям. Эти проблемы экзистенциальны - т.е. присущи человеку изначально. Ваши размышления говорят о наличии у Вас высокого интеллекта, склонности к рефлексиям. Хочу сказать, что я прожил на свете 60-т лет. но не считаю, что хорошо понимаю женщин. По моему, кто говорит обратное - либо лукавит, либо самообманывается. Многие люди только мечтают об уединении и возможности побыть с собой. Для того, чтобы изменить ситуацию есть два варианта (на мой взгляд). Если Вы верующий - посоветуйтесь со служителем Вашей конфессии. Если Вам такой вариант не подходит - обратитесь к психологу проводящему групповую психотерапию. Удачи вам.