психиатр

00:47 25-12-2009 / дима / 0, обратиться

я чочу спросить сестра выпила лекарство в большой дозе под названием баклосан в данный момент у нее галюцинации и врач предлогает ее перевести в пнд можно ли ее забрать из больницы и курс восстанавления провести на дому ?

Ответы

# 12:36 25-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! В такой ситуации надо выполнять только рекомендации лечащего врача. Займётесь самодеятельностью - будет хуже.