психиатр

13:35 25-12-2009 / Яна / 0, обратиться

Здравствуйте! помогите разобраться: неладиться в семье, с мужем, постоянно работаю, нехватает времени ни на ч то ,понимаю что мало удиляю внимание семье. я постоянно срываюсь,плачу тутже от обиды или не понимания,начинаю себя винить в том что я сама не могу уют создать в семье. хочу понимания и помощи, что б мужу не сказала он все воспринимает в штыки.Муж не успокоит, не обнимит, не спросит как у меня дела ,самочувствие,дуеться и не разговаривает неделями. Я думаю может он хочет уйди,он не выдержит.
как саму себя успокоить, не обращать внимание на мелочи и не плакать каждый раз.????

спасибо.

Ответы

# 05:52 26-12-2009 Аноним, обратиться
Да такую женщину как вы еще поискать нужно!сколько в ваших словах заботы о семье...а на мужа меньше обращайте внимания и все вернется:)
# 12:52 26-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Яна! Судя по Вашему письму Вы переутомились, взвалив на себя слишком большой объём обязанностей. Ваш ритм жизни не позволяет расслабиться, отдохнуть. А ведь мы жиём не только для того, чтобы трудиться, но и для хорошего отдыха. Прежде всего Вам надо отрегулировать Ваш режим труда и отдыха. Так долго Вы не протянете. Из Вашего письма также не видно участия в жизни семьи Вашего мужа. Он Вам помогает? Он берёт на себя часть заботы о детях? Кто больше зарабатывает денег для семьи: Вы или он? Если вы работаете как ломовая лошадь, значит у Вас нет времени на хороший секс. А без него семейная жизнь немедленно даёт трещину и в конце-концов - разваливается. Конечно, вы будете плакать. У Вас развивается неврастения. Так долго продожаться не может. После того как наладите режим труда и отдыха - поезжайте в санаторий или дом отдыха. Обратитесь к семейному психотерапевту. Поговорите откровенно с мужем: что он хочет? Почему не помогает Вам? Вот Ваши примерные шаги по выходу из создавшейся ситуации.