психиатр

23:05 25-12-2009 / Лиза / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема вроде как паническая атака,я сильно похудела легла в больничку меня вывели из депрессии и пополнила в весе,мне прописали пить амитриптилин, что вы можете сказать про эти таблетки???

Ответы

# 17:19 28-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Амитриптилин - хороший антидепрессант, но сейчас есть более новые препараты. Его преимущество в том, что он относительно недорог и проверен годами приёма его больными. Принимать его надо по схеме, которую разрабатывает лечащий врач. Весь приём должен контролироваться врачом. Проверяется функция печени. Кстати, вес на этом препарате будет нарастать. Будет беспокоить сухость во рту, но это мелочь, которая постепенно пройдёт. Главное принимать адекватную дозу препарата.
# 22:19 28-12-2009 Лиза, обратиться
Ещё меня беспокоит что трясутся руки
# 12:33 08-01-2010 byte, обратиться
Руки и уменя трясутся.Вчера одна довела стерва.Теперь вот думаю что оптимально будет съездить на курорт.а стем от кого вас корежит лучше просто не общаться.это гораздо эффективнее. www.fmmodulator.biz
# 12:39 08-01-2010 byte, обратиться
cчитаю что таблетки лучше не пить.лучше уж пивка тяпнуть на крайняк.плюс в придачу смотреть много комедий и читать юмор например тута www.fmmodulator.biz