психиатр

19:47 27-12-2009 / Витя / 0, обратиться

2002 году поставили диагноз дипрэссия новящевая эпохондрия,пролечился в стацыонаре.В 2007 рицэдив с осложнениями биполярное дипрэссивное расстройство:страх потери над собой контроля и самые плохие картинки в голове и мысли которые только можэт нарисовать подсознание человека.Перепробовал массу препаратов остановился на кетилепте 25мг в сутки и фенозепам по обстоятельвствам когда страх,тревога или вспышки ярости или агрэссии.Нет стабильности и продолжытельной римиссии.Что посоветуете?Спасибо

Ответы

# 17:23 28-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте Витя! Могу посоветовать только одно. Учитывая хроническое течение Вашего заболевания - Вам надо находиться на учёте у психиатра, проходить противорецидивные курсы лечения, всегда советуясь с врачом в реале. Только так можно добиться стабильной интермиссии.