психиатр

08:14 28-12-2009 / @аноним, обратиться

"Склонность к депрессии бывает обусловлена генетически."
Не понимаю почему бы не разрешить эфтаназию для неизлечимо больных психически ? А естественный отбор сделает свое дело.

Ответы

# 20:10 28-12-2009 Ирина, обратиться
Не знаю как эфтаназию (может даже за), но рожать психически больным это точно надо запретить.
# 14:38 29-12-2009 microot, обратиться
Гитлер уже так делал - толку никакого
# 15:07 29-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Подобное пытался сделать Адольф Гитлер и у него ничего не получилось. Количество психически больных людей изначально назначил Творец, с одной ему известной целью. Изменить ничего нельзя. Кстати, от психического расстройства никто не застрахован, в том числе и Вы.
# 17:51 29-12-2009 Аноним, обратиться
@аноним,
а кто будет решать: кого убить, а кого оставить? не вы ли?
# 20:28 29-12-2009 @аноним, обратиться
Нет, я как раз для себя же прошу. Первую строку что я привел это я к себе отношу в первую очередь. Я, например, ненавижу родителей за то что родили меня. У мамы брат и в те времена был немного нетого. На себе то я точно прерву эту цепочку.

PS Сайт не очень дружит с браузером Operа, я не аноним, я Дмитрий.