психиатр

16:14 28-12-2009 / Денис / 0, обратиться

Через какое время после окончания приёма клонозепама можно немножко выпить, вот закончил курс пил по пол таблетке 0,05 3 раза в день а на носу новый год, а в анотации написано что низя с алкоголем. Незлоупотребляю , так в новогоднею ночь фужерчик шампанского ну и бокал вина.
Ответте пожалуйста.

Ответы

# 08:26 30-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Денис! Моё мнение следующее: употреблять спиртное на фоне приёма психотропных препаратов нельзя ни в какой дозировке. Объясняю:неоднократно видел как после приёма даженебольшой дозы спиртного происходил сбой вегетативной нервной системы. Это как "русская рулетка". Может быть ничего не произойдёт, а может будете жалеть об этом очень долго. Моя рекомендация - нет.