психиатр

14:53 21-12-2001 / Alex (И.Б. 1663…, обратиться

Мне 39 лет, всегда был с диагнозом ВСД, пароксизмы, неврастения. В основном снимал все фенозепамом. С этой осени стало совсем невмоготу после нескольких нервных срывов. Сейчас не могу пользоваться общественным транспортом из- за страха пароксизмальных приступов, сильная тревожность, постоянная тяжесть в голове и в груди.
Дней 12 принимал эглонил по 200мг в день, но эффекта нет. Сейчас пью 3- ю неделю флуоксетин и фенозепам, но тревога и напряжение остается.
На комплексное лечение средств нет, cижу дома, теряю работу, семью извел до предела.
Может быть не тем лечусь ? кто поборол такую болезнь - поделитесь опытом.
alpet@mail. ru, Харьков

Ответы

# 22:47 21-12-2001 Аноним, обратиться
www. pan- at. narod. ru
Поробуй туда обратиться.
# 10:11 22-12-2001 not found, обратиться
Рекомендации по терапии таких состояний Вы сможете найти на нашем сайте в конференции "Психотерапевт" в рубрике "Самодиагностика". Ищите по категориям "Панические атаки", "Фобии" и "Соматоформные расстройства".