психиатр

15:14 21-12-2001 / Алексей, обратиться

Мне 23года. Недавно началось обострение гайморита и делали контрольную пункцию, после прокола я потерял сознание и по словам врача у меня были судороги сходные с эпилепсией. На следующий день у другого врача все повторилось. Раньше за собой ничего подобного не замечал (эпилепсии или каких- либо отклонений). Не знаю как быть, лечение связано с проколами.

Ответы

# 10:14 22-12-2001 not found, обратиться
Эпилептические припадки в подобных ситуациях возникают редко. Скорее всего у Вас просто возникли психогенные обмороки. Но на всякий случай могу порекомендовать Вам пройти обследование (ЭЭГ, глазное дно, невропатолог), а затем поговорить с психиатром.