психиатр

02:28 23-12-2001 / Егор Корин !!!!…, обратиться

Скажите пожалуйста, Если мать больна шизофренией, то какая вероятность того что у ее дочери (или детей дочери)это проявится. Сейчас девочке 19 лет и пока все нормально, и еще какие факторы могут этому содействовать(например роды)

Ответы

# 14:03 23-12-2001 not found, обратиться
Вероятноятность существует, но она невилика. Впрочем, такая вероятность существует и у других людей, не имеющих родственников- душевнобольных. Думаю, что, если ей самой захочется уточнить все связанные с этим потенциальные риски, то она обратится к генетику.