психиатр

19:05 25-12-2001 / Тайна, обратиться

Мне снятся кошмары, у меня проблемы в сексуальной жизни, я постоянно боюсь, что меня уволят, хотя для этого нет оснований, я начала про себя ругаться матом и способна на дикие выходки - и это все с тех пор, как я вышла замуж. Мужа люблю очень, мы сним очень близки, родители не вмешиваются в нашу жизнь. Кто- то мне сказал, что мои проблемы от того, что я на самом деле не хотела замуж. Но я хотела. Я боюсь, что схожу с ума и в один прекрасный день убью и себя, и мужа. Помогите.

Ответы

# 21:59 25-12-2001 not found, обратиться
Позвоните моему секретарю и запишитесь на прием. Телефон - 397- 01- 62. Похоже, что у Вас навязчивости и депрессия. Но Ваше состояние требует более детального анализа. Без этого назначать лечение нельзя.
# 10:14 26-12-2001 Тайна, обратиться
Спасибо, но я живу очень далеко от Москвы, в маленьком провинциальном городе. Я просто не знаю, что мне делать. Все так серьезно? Я уверяла себя, что я себя просто накручиваю. .. Может, можно по эмэйлу переписываться? Или я точно должна приехать?