психиатр

01:25 01-01-2002 / Аноним, обратиться

U menja hronicheskaja depressija v rezultate neskolkih prichin: skvernoe otnoshenie materi i rugan' roditelej v detstve, poterja 50% sluha v podrostkovom vozraste, immigratsija - odin (zhena i deti vernulis'), isoljatshija i odinochestvo. Mne 45 let, novoj sem'i uzhe ne sozdat'. 8 let prinimal raznye antidepressanty, 5 raz gospitalizirovan - nichego ne pomogaet. Mne odinakovo trudno obshat'sja i s gluhimi (nedostatochno grluhoj) i so slyshashimi (ne dostatochno slyshashij). Propadaju! !! Chto delat'?

Ответы

# 13:58 03-01-2002 not found, обратиться
Чтобы не давать скоропалительных ответов могу посоветовать Вам обратиться к нам через опцию "Консультироание он лайн" в конференции "Психотерапевт". В самом же общем плане могу сказать так: Вам нужна поддержка. Пострайтесь ее найти в ближайшем окружении. Если не сможете, подумайте о том, чтобы воссоединиться с семьей.