психиатр

06:17 02-01-2002 / Sergej, обратиться

Уважаемый доктор. У меня проблема , которую самостоятельно я разрешить похоже не в состоянии. А проблема следующая. В конце 1998 года у меня была передозировка кокаином (кокаиновый психоз), прибывшая бригада скорой "успокоила" инъекцией клоназепама. С того дня практически не могу существовать без этого транквилизатора. Обычно принимаю одну таблетку вечером перед сном. Редко , но случается увеличить дозу до двух таблеток в сутки. Если остаюсь без лекарства более чем на сутки - приступы дикой паники , мысли о самоубийстве , параноидальные мысли , учащённое сердцебеение , потные ладони , страх смерти и т. д. В свои 29 лет я очень устал. .. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 14:20 03-01-2002 not found, обратиться
Думаю, Вам надо показаться лично. Пройти психологические тесты и ЭЭГ. Похоже на хроническую депрессию. Наверное целесообразно перевести Вас на антидепрессанты, возможно потребуется психотерапия. (контактный тел. 397- 01- 62).